SYSRPHY-C15L-DWH
1710~ 2570MHz
Características:
  • Tamaño compacto y rendimiento estable.
  • Diseñado para aplicaciones en interiores y exteriores.
  • AGC – Control Automático de Ganancia, controla la potencia y ganancia ascendente y descendente.
  • Pantalla LCD en tiempo real para mostrar la potencia y ganancia de manera instantánea.
  • Función SMART (inteligente) para configurar la ganancia adecuada automáticamente
  • Función SLEEP que permite hibernar la señal ascendente cuando detecta inactividad
  • Equipos rentables fabricados con componentes de la más alta calidad.
Descripción
Repetidor de señal Amplificador SYSCELL SYSRPHY-C15L-DWH
Repetidor banda completa Smart LCD : Hasta 400 metros²
Especificaciones:
Parameters Uplink Downlink
Frequency Range DCS (Band 3) 1710 ~ 1785MHz 1805 ~ 1880MHz
WCDMA (Band 1) 1920 ~ 1980MHz 2110 ~ 2170MHz
LTE2600 (Band 7) 2500~2570MHz 2620 ~ 2690MHz
Operation Bandwidth (-3dB) Wide Band
Maximum Gain SYSRPHY-C15L-DWH ≥60dB ≥65dB
Output Power SYSRPHY-C15L-DWH ≥13dBm ≥17dBm
MGC (Manual Gain Control) 31dB range/1dB step
AGC (Automatic Gain Control) ≧25dB
Spurious Emission 9KHz~1GHz ≦ -36dBm
1GHz~12.75GHz ≦ -30dBm
Noise Figure ≤ 6dB
VSWR ≦2.0
Group Delay ≤1μs
LED Alarm Power LED DC ON/OFF
AGC LED GREEN @ Normal, Red @ ALC 10dB,
ISO When AGC control over 25dB range, the ISO will turn to RED, and repeater will shut off
Smart Mode Automatically adjust the gain in both links according to the specific environment.
Output signal strength Shown output signal strength with numerial number.
RF Connector N-Female
Impedance 50Ω
Power Consumption ≤15W
Power Supply Input: AC 110~240V; Output: DC 6V/3A
Operating Temperature -10℃~50℃
Environment Conditions IP40
Dimensions 128*170*65mm
Weight ≤2.2KG
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “Amplificador SYSCELL
TRIBANDA
SYSRPHY-C15L-DWH
1710~ 2570MHz”